Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Ах, свадьба, свадьба...


Автор: Delphin 21.10.2004 - 14:35
elena_dom
Цитата
"Я и не думала, что такие скромные девушки еще бывают в наше время".
rolleyes.gif
Цитата
Свою невестку не любила заранее, когда той еще и на горизонте небыло.

Да я-то завсегда готова! Лишь бы ребенка моего не мучили, а там хоть ленивая, хоть сварливая, мне-то что, жить не мне. А вот смотреть, как сын мучается, не хотелось бы. Побаиваюсь, что в такой ситуации объективной быть не смогу.
А насчет бояться отдавать, это не про меня. Что может быть лучше для матери, чем знать, что ребенок любим и нужен не только нам, родителям.

А что касается всякую невестку принять, то согласна с
LiR. Что ж, сыновья на улице валяются что-ли, чтобы какую-нибудь сволочь принимать и покрывать ее подлость.

У меня пример в семье. Мой дядя очень неудачно женился в свое время. Не баба была, а монстр. Ругань не прекращалась никогда. Поводом для ссоры было все: и ямку на дороге не заметил, колесом въехал, и его хорошее настроение, да все просто. И мать она была никакая, дети голодные да ободранные по улицам шлялись. А бабушка моя всегда одно тянула, мол, сами без отца выросли, так ты, сынок, не сироти мальчиков, уж тяни, не разрушай семью. Договаривайся как-нибудь. Сама-то плакала, конечно, на это глядя.

Пока договаривался он с подлюкой, заболел диабетом, ухода дома никакого, ни диеты, ничего, только скандалища, нервотрепка. К бутылочке стал с горя прикладываться, не то чтобы спился, но стал любителем. Брак-то все равно распался, развелись они, да для дяди поздновато было, здоровья уже не было никакого. И умер в 53 года от последствий диабета. Хорошо, что бабушка год не дожила до этого, не увидела смерти сына.

Так что я уверена, если невестка или зять дрянь, надо вмешиваться и свое дите спасать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)