Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-70


Автор: Умочка 14.11.2014 - 01:28
Ксарочка
цитата:
А цветом он сам черный?
Да, Ленусь, он черненький, такой приятный цвет.. глубокий, не просто вот черный и все. Режимы: Кекс, Омлет, Йогурт, Яйца, Каша и ручной. Огромный диапазон темп. от 30 до 160, время программируется от 5 мин. до 12ч., подогрев отключается, отсрочка от 1 до 24 ч.ч. А использовать можно для всего, только порция меньше, естественно. В Панасике мы напридумывали как выкрутиться с йогуртом, например, тут - программа. Короче, твори, почти ничем не ограничена, разве что сверху не жарит wink.gif . Вооот, очень продумана система с конденсатом, там такие бороздки с наклоном, крышку открываешь - весь конденсат стекает туда, потом просто тряпочкой промокнуть.
капельки
Еще внутренняя крышка (аллюминиевая) снимается на раз-два. И она же, я еще не пробовала правда, но девочки говорят и показывают, является крышкой-неубегайкой, т.е. молочка не убегает, поднимается до нее и обратно опускается. Она слегка вогнутая.
Гну Светлан, мои ожидания не обмануты (ну пока, по крайней мере). Я рада, что купила ее и она не разочаровала. Очень послушная, сигнальчик такой деликатненький, красивая, махонькая.. то что я хотела. Потому как когда одна, хочется, что-нибудь спечь, например, а вот 10-ый Панасик на одну персону великоват.. и вот я дождалась малышика. Чаша в диаметре 16см, высота 10. При этом в книжке написано молочные каши на 0,5л жидкости , а девочки говорили до литра варили. Но это я еще проверюсама.
Свет, вот чаши
чаши
Вот общий вид
вид
по высоте они почти одинаковые.
Еще, мне кажется, что у нее в стенках тоже нагреватель есть unsure.gif
Спекла щас творожный пирожок (типа творожная шарлотка) с вяленой клюквой. Завтра расскажу, как получился.
LudmilaV Людмил, а чего ты ждешь?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)