Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-70


Автор: Умочка 2.11.2014 - 01:34
Рыбкапетух Динуль, сфотай Скарлеточку с Пакнасиком (если не рудно..пож.)
Паштетик - вкусняка!!!!
300 гр печени индюшки
1 средняя луковица,
2 ст л с сметаны,
1 помидор,
3-4 зубчика чеснока,
соль, перец молотый

Пассируем лук до прозрачности, добавляем помидрку, тушим, добавляем печень, минут 5 под крышкой тушим, сметану, тушим еще минут 5, потом чеснок\ перец\ соль, перемешали и минут 10 под крышкой на маленьком огне. Потом все в блендер, разложить по формам. Остынет - в х-к. Я заливаю поверх растопленым маслом (слой меньше мм.. ну просто чтоб не заветривалось. Дин, очень вкусно! А еще можно пользовать как второе, если не блендерить.. Ну вкусняка...!!! rolleyes.gif Где-то раньше я давала этот паштетик.. только искать лениво unsure.gif

kseniя
цитата:
Это типа фаршмака?
Ну скорее типа лососевого масла =).. Знаешь, Ксюш, можно ж не в пыль размолоть.. я блендерю до видимых волокон.. а вот если еще поблендерить, тогда станет прям совсем масло.. а так ешь, и чувствуешь.. и рыбку и маслецо.
Оч.вкусный хлебушек у тебя, прям нямка.. а я никак не подойду к хлебу.. так , тока в виде интереса.. попробую чё-нить да и все.. (( так и не собралась пока купить ХП.. может поэтому.. руками-то не сильно намесишь..

Тиллотама Юль, спасибо за ссылки, тока я не помню по какому поводу я спрашивала про суповарки?? Не напомнишь? Просто уже больше года у меня мультиблендер..
А вообще с удовольствием почитаю жежешку твой! wub.gif Юль, а когда мы на "вы" перешли? huh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)