Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-70


Автор: Умочка 15.01.2014 - 00:14
Iraida Ириш, ко всем другим рецептам я советую использовать тыкву как маринад для рыбы. Или просто как закуску. В рецептах есть "Тыква по-гречески" Если не найдешь - я скину. Мне очень ндра!
Я купила себе полакомится горбушу холодного копчения. Оказалась оч.соленая. Думала .. ну када ее.. придумала!=) Сделала масло - вкуснякаааа!!!
масло
Еще угощаю утиными груками с яблоками и медом.
утка
И оч.вкусный пирог!!! Из лаваша.
Фарш, лук, сыр, чуток сельдерея, вареное яйцо, заливка из майонеза и сливок. Обжарить лук, положить фарш, весь "передавить" , жарить до полуготовности, положить сельдерей, яйцо (вареное) перемешать. А дальше - в мультю слоями: лаваш, фарш, сыр, заливка. Лаваш - край оставлять для сл.слоя. Т.е. лаваш внахлест. Первый слой - лаваш (и оставляем хвост), кладем фарш, сыр, заливаем, накрываем лавашом "хвостом". Далее так же , пока не закончится фарш. У меня четыре слоя получилось. Верх заливаем остатками заливки. Выпечка на 30-40 минут.
пирог
Оооочень вкусно!! Для любителей пельменей, лазаний и т.д.!
Я такая думаю - ну кусочек съем.. ага три навернула сразу!!! ph34r.gif и потом по кусочку не получилось... все по два... huh.gif blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)