Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-70


Автор: Умочка 12.05.2013 - 20:04
Я тоже вас угощу. Окорок свиной запеченый, ну какой же вкусный, мясо нежнейшее получается, мариновался ночь в майонезе+соевый соус, чесноком нашпигован.
окорок Как-то мало получилось на фотке, девчонки, хватит всем, в миске 1кг!
Еще сделал гуакомоле. Ну какая же вкуснятина rolleyes.gif
И я безмерно рада своему маленькому блендеру, всего-то на 500мл. (помните, я хвасталась?) Ни секунды не пожалела о его покупке!
гуакомоле
И еще хочу похвастаться и порекомендовать вот таку резалку
резалка
Имея Бёрнер, радуюсь, что все-таки купила именно эту резалку! Бёрнер, как говорится , Бёрнером, но он все-таки громоздкий, для , например, порезать не тазик салата, а мисочку.. Девчонки, еще перед тем как купить Бёрнер, я ооочень хотела резалку из "Кота" какого-то.. ни то белого, ни то чистого.. но она стоит 2.300 wacko.gif И вот купила Бёрнер, во второй раз ( в первый лет 20 назад, оставила его дома при переезде), но мысль об компактной резалке периодически всплывала.. И вот я нашла аналог "кота", купила и не жалею! Замечательно режет, оччень удобные защиты для пальцев, не поверите, "попок" от овощей нет (в Бёрнере они оочень остаются). Отличная приспособа для мелких овощей типа редиски, чеснока и т.д. На фотке - прозрачная с пружиной. Ну, короче, не рекламирую, но вдруг кому надА, советую!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)