Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-70


Автор: Basja 28.11.2012 - 15:34
Умочка Натуль, спасибки.
И я, и я прикупила такую коптиленку, запах очень незначительный, практически нет, на вкус чувствуется присутствие копчености, но очень легкое "не навязчивое".
Натуль, так я бываю ( бывала) только по выходным, и у проверяльщиков наверное тоже выходные - в выходные.А почему за воду , что качают из колонки общей или из скважины?
Натуль насчет объема, не знаю, Бранд выпускает только на 6 литров. По моему меньшего объема американская, я хотела в прошлом году купить, но там напряжение 110 в, надо еще трансформатор, ну вообщем не стала городить огород. Если тебе просто скороварка нужна, то есть на 4 литра , у меня Лэнд Лайф на 4 литра.
Про политику даже не говори, телевизоры не смотрю, живу ,как страус,"голова в песке".

aqua22 Наташа, я покупала из закаленного стекла миски, по моему на 5 литров, они выдерживают Т до 300 с лишним градусов.Я еще девочкам на нашем сайте предлагала прикупить, по моему Иришка- Ираида присоединилась и Галя-Галка, если не ошибаюсь.
Я ее пользуюсь, когда пеку круглый. Единственное неудобство, Снимать сложно- нет ручек.
ilga Оль, знатные копчености, а я не почувствовала сильного запаха при открывании крышки unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)