Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Важное послание на корочке оладушка!


Автор: simondrum 9.01.2012 - 01:02
цитата: (Нoneymommy @ 9.01.2012 - 00:31)
Ладно, что я таки думаю. Во-первых, обьяснение, почему не был сфотографирован именно этот оладий мне кажется надуманым. Вы же их пожарили нескольно штук, правда? Вот и съели бы остальные, а этот отложили и сняли хотя бы мобильником.
Во-вторых, я абсолютно уверена в случайности этого рисунка. Ну не могли же быть закодированы продукты из которых вы готовили. И если даже могли, то вероятность, что кто-то приготовит из них что-то читабельное стремится к нулю. К прмеру если это была мука, то ее можно было использовать для панироваки или крема, если яйца - омлета, если молоко - просто выпить.То есть кодировка нерентабельна.
Так что уважаемый, лично я считаю, что все вами описаное, если и случилось в действительности, то не подтверждено абсолютно ничем, это раз. И голод - не оправдание. За 5 минут не умерли бы. И два - рисунок появился случайно. ИМХО.
Кстати, что за привкус был у оладья?
И еще, а как бы вы сами повели себя в аналогичной ситуации, услышав такой рассказ?

Мне не пришло в голову это фотографировать, я не собираюсь идти к гадалкес фотографией и тратить деньги на ее предсказания, у меня нет причины врать, зачем? Просто интересно ваше мнение.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)